Аллергия или кишечное

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,3 мес нам. Мы на смеси, меняла несколько раз, так и сыпет щёчки. Доктор сказала это кишечное. Но очень долго продолжается это. Супрастин помог на время приема.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-21 18:21
Сделайте копрограмму и анализа кала на дисбактериоз для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Какой стул у ребёнка? На какой смеси ребенок? До получения результатов анализов принимайте капли фенокит, фосфалюгель, према