Аллергия или другое

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1 год 4 месяца
Хронические заболевания: Запор хронический
Здравствуйте, у моего ребёнка появилось вначале небольшое высыпание пару прыщиков на бороде где-то месяц назад. Теперь эти прыщи сливаются в одно пятно. На фото где расплывчато видно цвет потому что на других фото не видно красноты. Это похоже на аллергию или на другое что. Ничего больше не беспокоит зуда нет, переодичечки щёки красные. Даю антигистаминное и ничего не меняется только хуже. Записались к врачу ждём приёма.
Добавлен: 12 января 2026 года

1 ответ

Анна 2026-01-13 15:21
В итоге врач дерматолог сказал на осмотре, что это раздражение и просто восстанавливающим бальзамом мазать.