Аллергия или что
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, 2 дня назад заметила себя на ноге почти возле стопы красное пятнышко в одном месте как аллергия но зуда нет. Фото отправила вам. Что это может быть. Бывает по телу колется но больше я не видела пятен нигде на себе.
5 ответов
Здравствуйте Екатерина.
Это может быть контактный или раздражительный дерматит.
екатерина А может ли это быть от приема лекарств дюфастоне и верошпирона, если пропила верошпирон 2 дня и сегодня 1 таблетку утром по 100*2 раза в день можно дальше не принимать назначили с 16-25 день цикла вместе с дюфастоном и чем можно помазать?
Вряд ли это связано с приёмом препаратов.
Скорее всего, высыпания связаны с контактом с одеждой или обувью.
Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.