Сыпь на колене
Спрашивает: Анастасия Игоревна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сбоку от колена появились высыпания. Не могу точно сказать, чешется или нет, т. к. не беспокоят, но самовнушение никто не отменял. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте Анастасия Игоревна
Высыпания на фото не являются проявлениями онкопатологии кожи, какого-либо опасного или заразного заболевания.
Скорее всего, это контактный или раздражительный дерматит.
Почему Вы считаете, что если раньше не было аллергии и даже раздражения, то этого у Вас никогда не может появиться?
Анастасия Игоревна Будьте добры уточнить. Если каждые 5-6 месяцев герпес на губах. В одном и том же месте. За пару недель до появления высыпания на ноге, опять появились на губе. Может ли это быть связано?
Герпес и эти высыпания не связаны между собой.