Аллергия или ад
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 6.5 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это такое у ребёнка и как лечить? Похоже на АД, сейчас мажу бепантеном, результата ноль, то светлеет и становится меньше, то краснеет и больше. Ещё начала давать полисорб
Категория: Детский дерматолог
3 ответа
Кристина 2022-01-03 04:11
Здравствуйте, да на ГВ. Нет, не в первые, сначала было на одной щеке, потом как-то прошло, сейчас вот на другой вылезло, постоянно то меньше, то больше, то светлеет то краснеет, думаю может от молочки так, то что я ем сырки. А
Начальные проявление атопического дерматита.
Матери необходимо гипоаллергенной диеты по Адо.
Минимум мочить водой и не раздражать.
Вечером наружно крем Комфодерм К 7 дней.
Днем Судокрем 2,3 раза в день наружно 7 дней.
Этого достаточно.
Далее смотреть в динамике.
Минимум мочить водой и не раздражать.
Этого достаточно.
Далее смотреть в динамике.