Аллергия или
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, аллергия это у ребёнка или нет, девочки 1 месяц, появилось сначало краснота на щеках, потом прищи. Капризничает, стул один раз в сутки, есть стала плохо, что делать?
3 ответа
Здравствуйте. Похоже на акне новорожденных +аллергическая реакция. Местно деситин на воспаленные эмоленты. Осмотр педиатра обязателен
Александра 2022-01-02 21:57
Это опасно если ещё аллергия? Мы едим смесь нутрилон. До этого ни чего не была а тут появилось. Дала вот биогия и потом пошло вот это
Исключите на 4-5 дней биогайю и понаблюдайте. Это не опасно, но малышу дискомфортно