Аллергия и высыпания

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сходить на приём нет возможности, хотела поинтересоваться здесь, у меня высыпают прыщи и аллергии, после того, как я ем детское питание или пью молочные коктейли из магазина, может ли быть такое, что именно из-за таких продуктов появляется аллергия и высыпания?
Очень переживаю, потому что я сижу на правильном питании и врядли такое может появляться из-за помидоров и курицы например
Спасибо большое за ответ????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 августа 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-01 10:49
Добрый день.

Вы решили свою проблему?