Аллергия и прививка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Диабет 2 Атеросклероз Артроз.
Здравствуйте, Прокоментируйте анализы и если можно консультацию по поводу прививки. Маме,71год диабет 2, атеросклероз, гипертония, аллергия на укус осы(анафалический шок, отёк гортани). Анализы прикрепляю
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 октября 2021 года

8 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-10-26 21:55
Анализы в норме. Какие симптомы у мамы?
Елена 2021-10-26 22:19
Я записала маму на прививку Спутник лайт. Можнл перед прививкой выпить монтрал мл(так надёжнее) какая дозировка должна быть. На данный момент болезни по возрасту(диабет, гипертония) Анафалический шок на укус осы был два раза, третий раз делали дексаме озон и супрастин. Поэтому немного побаиваемся, так как противопоказания у прививки-Отнк Каинке и анафалический шок.
Елена 2021-10-26 22:24
Иммуноглобулин завышен 114)
Кардиомагнил для предотвращения образования тромбов, преднизолон перед прививкой
Елена 2021-10-27 11:13
Мама пьёт на постоянной основе тромбоасс100, преднизолон (таблетку) во ск пить, прививка в 8 утра?
До прививки и после 2 дня
Елена 2021-10-31 19:43
Перед прививкой преднизолон доктор сказал ни в коем случае…только от аллергии таблетки.
Это так было раньше, сейчас по протоколу лнчения медикаментозной аллергии по другому