Аллергия на прививки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Переехала с одного города в другой 20 лет назад. Соответственно потерялась мед. Карта с прививками. Сейчас собираюсь переезжать в Штаты. Заставляют делать все прививки опять. Сделали Гепатит Б и прививку от гриппа сразу, но в разные руки. В течении дня болела только голова. Но ночью стал прыгать пульс и судороги. Во время приехала в больницу. Поставили капельницы с гормонами и капельницу в дальнейшем супрастин. В течении 3 дней ещё принимала лактофильтрум и лоратадин. Мог бы быть летальный исход? Летом делала прививку от столбняка такого не было. И раньше всегда делала ничего такого. Аллергии никогда не было. Врачи сказали, что передозировка, но медсестра в прививочной сказала, что они и по три делают. Через месяц мне надо делать минингококовую. Очень боюсь. Посоветуйте как быть? Заранее благодарю.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-02-14 08:36
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации