Аллергия и лейкоциты

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, могут ли повышаться лейкоциты в моче от аллергии? У ребёнка очень часто аллергия, лейкоциты всегда выше нормы, все обследования по нефрологии прошли, ставят цистит, но при лечении лейкоциты всё равно зашкаливают. Вот интересуюсь теперь аллергией. Может какие то анализы сдать можно? Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2018-12-22 10:58
Здравствуйте.
Лейкоциты повышаются при наличии воспалительного ответа.
Это их специфическое свойство.
По вопросу аллергии, нужно обратиться к аллергологу по м/жительства и пройти обследование.
Удачи.