Расшифровка риноцитограммы

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, мы обращались к аллергологу он назначил нам риноцитограмму, но сейчас он в отпуске и больше обратиться не к кому он у нас один. Помогите расшифровать:
эпителий 3-4-4 в поле зрения
лейкоциты - найдено в просмотренном образце до 3 лейкоцитов в поле зрения все нейрофилы
эозинофилы - не обнаружено
флора - кокковя скудная
грибы, нити мицелия - не обнаружено

Также обращались к лору он промыл нам носик и сказал что скорее всего это аллергия

Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 декабря 2014 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-14 00:49
Здравствуйте!
По мазку нет убедительных данных за аллергию.