Риноцитограмма расшифровка

Спрашивает: maksimova
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Бр. астма, аллергия бытовая, поллиноз.
Здравствуйте, Доктор!
Помогите, пожалуйста, расшифровать риноцитограмму:
СЛЕВА:
В полученном материале обнаружена слизь, цилиндрический эпителий, клетки и небольшое количество чешуек плоского эпителия. Нейтрофильные лейкоциты 3-6 в поле зрения, местами до 30 в поле зрения. Эозинофилы 1-2 в поле зрения.
СПРАВА:
В полученном материале обнаружена слизь, цилиндрический эпителий, клетки и небольшое количество чешуек плоского эпителия. Нейтрофильные лейкоциты 15-20 в поле зрения. Эозинофилы 3-4 в поле зрения.
Заранее большое спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! По результатам риноцитограммы бактериальный ринит.