Аллергия и беременность
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после простудного насморка обострилась аллергия, отек в носу и течет. Я беременная 2триместр, доктор прописала эуфорбицм композитум, который снял отек совсем чуть чуть, (применяла неделю). Сказала применять если не поможет назонекс, но очень осторожно, я его брызгала неделю не очень помогло, можно ли продолжить лечение назонексом, не очень это будет опасно, и какое время
Категория: Аллерголог
1 ответ
Во время беременности не желательно использовать назонекс-, лучше алергодил до 14 дней