Аллергия при беременности в первом триместре удушливый кашель

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, меня мучают очень сильные приступы аллергии, это удушливый кашель до рвоты, особенно ночью, в горле как ком, грудь болит от кашля в носу слизь постоянно накапливается. Раньше у меня сезонно во время цветения часто была аллергия я пила кестин, но сейчас проблема в том что я беременна 10 недель, но аллергия становиться все сильнее и сильнее ночью сплю по пару часов все остальное время кашель, днём тоже приступообразный, была у терапевта в легких и бронхах все хорошо, отправляют у пульмонологу с подозрением асма, но ждать ещё неделю, а у меня нет никаких сил уже, скажите что можно принимать в первом триместре при аллергии?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-02 16:21
Принимайте кромогексал назально, капли зиртек 14 дней.