Простыла. Беременность. Первый триместр
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я беременна. Срок 6-7недель. Я простыла. Сильный насморк и влажный кашель. Пью морсы, компоты вообщем теплое питье, полощу ромашкой. Что можно еще принимать, какие лекарства? Переживаю т. к. первый триместр.,поэтому хочется действенное средство. Заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте.
Увы, волшебных средств нет, особенно для беременных.
Сосудосуживающих капель в нос нельзя. Промывание носа аквамарисом, капли только масляные- пиносол, от кашля сироп корня алтея согласно инструкции.
В Вашем сроке беременности к лекарствам нужно относиться с большой осторожностью.
Завтра пригласите врача на дом.
Всего доброго.
Завтра пригласите врача на дом.
Всего доброго.