Поллиноз во время беременности

Спрашивает: kausik
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня беременность 17 недель, неделю назад началась аллергия, поллиноз на сорные травы(она у меня каждый год в это время бывает). Чихаю и насморк ручьём. Подскажите пожалуйста, какие можно применять препараты в моем случае? До этого спасалась Авамисом, но его сейчас нельзя применять, пшыкаю в нос Аквамарис эктоин, но что-то не помогает, все равно чихаю и сопли.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 августа 2020 года

3 ответа

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-08-06 06:46
Добрый день. Принимайте зиртек, из гормонов самый безопасный назонекс, других вариантов к сожалению нет.
Платная консультация
kausik 2020-08-06 09:50
Спасибо! А Зиртек принимать в таблетках, в каком количестве и на протяжении какого времени?
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-08-06 11:29
1 таблетка в день на протяжении проявления симптомов.