Аллергия и анестетики

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Астма, аллергия
Здравствуйте, хотела залечить зуб с применением анестезии, в клинике попросили проверить анестетики на аллерген, так как болею астмой и есть аллергия на некоторые продукты. Все ответы показали IgE <0,35 ME/ml. Хотелось бы узнать, можно ли применять эти препараты, а если нет, то какими можно заменить. Ответы прикрепляю к тексту. Буду очень благодарна за помощь!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 июня 2021 года

4 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-06-15 18:09
Здравствуйте! Актуальны еще Ваши вопросы?
Валерия 2021-06-20 17:38
Да
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-06-20 22:33
Валерия, по результатам анализа аллергия на эти препараты не обнаружена. Рекомендую этот бланк показать стоматологу на консультации.
Валерия 2021-06-21 07:41
Благодарю!