Анализы на анестетики

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите какие нужно сдать анализы чтобы определить аллергию на анестетики? Предстоит прокол с лидокоинам, пять лет назад была аллергия на анестетик но я не знаю на какой (у стоматолога) в виде чихания и заложенность носа
Покажет ли что то анализ? Я в течении пяти лет не сталкивалась больше не с какими анестетиками. Да и в принципе по жизни мало с какими
Если возникнет аллергия на лидокоин то что в таком случае будут делать врачи? Смогут ли откачать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 июля 2020 года

3 ответа

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-07-27 07:28
Добрый день. Сдать специфические IgE к основным анестетикам, в первую очередь к лидокаину, если планируется использовать его.
Платная консультация
Наталья 2020-07-27 09:54
Обзвонила все клиники где можно сдать этот анализ, говорят что если в ближайшее пол года я не сталкивалась с лидокоинам то анализ ничего не покажет
Как быть в таком случае?
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-07-27 10:13
Это правила для лекарственной аллергии не действует.