Аллергия? Есть ли опасность отека?

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, в прошлом сообщении забыла прикрепить фото. Фото прилагаю. Скажите пожалуйста это аллергия и на сколько это опасно, думаю на кукурузные хлопья которых он наелся. Дала Зодак 10 кап, и через час дам ещё Полисорб наверное, сверху намазала немного пимафукорта
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 августа 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-08-04 12:54
Добрый день. Да, похоже на аллергический дерматит, не крапивница.