Аллергия есть или нет
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, имеется каждую весну аллергическая сыпи на шее, руках и лице, пятна красного цвета и начинают чесаться, похожи на крапивницу с виду, иногда поднимается температура тела, и распухает лицо, когда долдго хожу весной с утра и до вечера, аллергия проявляется только после обеда, если не выходить на улицу до вечера, то ее нет, а если в солнце то начинается, а так же в дождливую погоду тоже не проявляется, и только в начале весны
Категория: Аллерголог
3 ответа
Исходя из результатов анализов аллергия отсутствует. Пришлите фото сыпи для интерпретации
Исключите стрессовый фактор. Сделайте антитела к Хеликобактер пилори, УЗИ органов брюшной полости Фгдс. Принимайте контрахист энтерол панзинорм према