Аллергия - атопический дерматит. Пониженный иммунуглубулин Е

Спрашивает: МАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 2 годика 9мес.
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у ребенка атопический дерматит. Ребенку 2,7годиков. Сдали анализы крови из вены. Показало что иммуноглубулин Е равен 4., т. е. понижен. Что нам делать, это не нормальный показатель? Я читала что это может способствовать разным опухолям в организме?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-07 18:08
Этот анализ показал отсутствие аллергии, сделайте копрограмму, анализ кала на яйца гельминтов и на дисбактериоз для определения причины заболевания. К опухоли этот показатель никакого отношения не имеет