Аллергия атопический дерматит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, ребенку 6месяцев. Ставят атопический дерматит. Островки на щеке ноге и предплечье. Сказали сдать анализ на дисбактериоз. Ничего не выявили. Сдали фадиотоп детский. Результат 2.79. Не понимаю как расшифровать этот анализ. Ведь там много аллергенов как понять на какой реакция? Что дальше можно сделать. Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-04-12 21:26
Этот анализ показывает, что Вам необходимо исключить эти продукты, не контактировать с котами и собаками и создать гипоаллергенный режим. Более информативный анализ отдельно на конкретные аллергены, а не комплекс аллергенов, как в Вашем случае