Аллергический насморк у ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у девочки,12 лет, аллергический насморк, в основном по утрам, давно уже сдавали анализы, аллергия на пылевой клещ. На руках выше локтя какие то высыпания, не много. Какие травы можно попить? Может для очистки изнутри?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 14 августа 2021 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-08-29 23:40
Здравствуйте! Фенистил (1-2 недели). капли можно. Из фито попробуйте фиалку трехцветную, месяц, затем череду., месяц. Пол чайной ложки на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Через месяц напишите, как самочувствие.