Аллергический насморк

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, доктор. У ребенка 2 мес. Назад начался аллергический насморк(на пыльевой клещ), подтвердили анализом. За 2 недели до насморка болел бронхитом (с обструкцией). Аллерголог назначил фликс на 3 мес.,г/а быт, промывать постоянно нос хьюмер, сингуляр 3-6мес. Скажите пожалуйста, возможно ли избавится навсегда от аллергии на пыль? АСИТ терапия в этом поможет? Какие еще ваши рекомендации? Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2018-02-11 13:27
Добрый день.
Можно избавиться навсегда, если исключить контакт.
АСИТ применяется у детей старшего возраста.
Вам необходимо с результатами обследования обратиться к аллергологу и разобраться в состоянии ребенка, чтобы подобрать оптимальную тактику.
Всего доброго.