Непроходящий насморк у ребёнка 4,8лет

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4,8
Здравствуйте, у сына с сентября насморк-не прекращался ни на день. Весь год лечили нас врачи, последний лор поставил нам диагноз аллергический ринит и отправил к аллергологу. Аллерголог назначил анализы. Мы сдали риноцитограмму-помогите расшифровать.! Ждём пока аллергены. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена. Риноцитограмма нужна для того, чтобы орпеделиться- воспаление инфекционной или аллергической природы. Эозинофилов не обнаружено, значит не аллергической. Быстрее выздоравливайте.