Аллергический насморк на соляную пещеру
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, у ребнка с рождения атопический дерматит, аллергия на некотор. Пищевые продукты и пыльцу. Недавно врач порекомендовала посещать Соляную пещеру для укрепления организма. У ребенка начался насморк. ЛОР говорит, что похоже на аллергический. Вопрос- может ли начаться аллергический насморк на Соляную пещеру? Заранее благодарна за помощь
Категория: Аллерголог
1 ответ
Может быть, сделайте общий иммуноглобулин Е, общий развёрнутый анализ крови и риноцитограмму для определения причины заболевания