Аллергический конъюнктивит

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня аллергический конъюнктивит, стало плохо видеть вдали, до конъюнктивита зрения всегда было хорошое, может быть из за конъюнктивита упадок зрения, и вернётся ли зрения обратно?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-10-17 11:51
Здравствуйте. Конъюнктивит- это поверхностное воспаление слизистой оболочки. Он никак не влияет на остроту зрения.