Аллергический коньюктивит

Спрашивает: Айбар
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Внутре черепное давление
Здравствуйте, у сына аллеогический коньюктивит и внутре черепное давление. Лечение не помогает от наших местных врачей. В прошлом году его прокапали один раз преднизалоном и все. В этом году все началось заново. У него краснеют глаза, болят и чешутся
. Из за этого у него ухудшилось зрение. Иногда глаза оттекают. Начинаются головные боли.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-12-04 13:35
Добрый день. Проходите аллергообследование для выявление причинно значимого аллергена. В глаза опатанол по 1 кап. 2 раза в день на 1 мес. + зиртек по 1 таб. 1 раз в день на 1 мес.