Головные боли, селится, болят глаза

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, вышла в мороз в конце марта без головного убора, болела голова, все проходило, пока не помыла голову в горячей воде, тогда резко упало давление, глаз покраснел, потом стал нормальным, с тех пор чешится макушка головы, чешится внутри, из ушей есть жидкость, но лор сказал все в норме, МРТ без потологий, но делали не с сосудами, невропатолог сказал все хорошо, дерматолог тоже, у меня остеохондроз 1 ст, будто в голове слышу хруст, голова как немеет, бывает насморк, помогите советом
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июля 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-12 18:07
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога.