Аллергический дерматит у ребенка
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Аллергический дерматит
Здравствуйте, у моей дочери аллергический дерматит. Сейчас мы проходим обследование и лечение. В апреле дерматит обострился. Осложнилсястрептодермией, сейчас ждем анализы на антитела. Вопрос у меня о том можно ли ей отрабатывать на школьном участке? И нужна ли нам справка.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Стрептодермия это контагиозное заболевание и без справки в коллектив не допустят.