Аллергический дерматит у дочки

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки уже года полтора на руках аллергия, дерматолог поставила диагноз аллергический дерматит. Выписывают мази и полисорб(дерматолог и педиатр) ничего не помогает, иногда становится легче но не на долго. К аллергологу попасть не можем, два месяца записи нет! Ребёнок мучается(а обследование никакое никто не делает. Выписывают только мази и кал сдавать. Всё норм. Здавали кровь, и больше ничего. Очень жалко дочку, может вы подскажите что нужно сделать и как помочь ребёнку? Спасибо заранее. Это только всё на руках. Сейчас пьём снова полисорб. Сначало пузырьки появляются потом ранки образуются.
Теги: аллергический дерматит с вторичным инфицированием
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-04 09:22
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Исключите контакт с водой, жидким мылом, антисептиками. Липикар АР для внешней терапии