Аллергическии высыпания

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Боли в спине. Мышечно тогический синдром.
Здравствуйте, с сентября на лице стали появляться красные пятна, мазала синафланом они проходили. Через какое то время появляются опять. Может ли это быть аллергия на косметическую маску?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 ноября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-11-30 17:25
Исключите крема, маски для лица, контрахист, крем кутивейт для внешней терапии