Аллергические высыпания
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Периодически стали появляться подобные высыпания, в основном на руке и животе, также беспокоит ощущение сдавленности в области шеи, будто ком в горле. Данные симптомы то проходят, то опять вновь появляются. С данными высыпаниями лучше к аллергологу или дерматологу обратиться?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте Узи щитовидной железы, гормоны щитовидной железы, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к Х. пилори, антитела к аскаридам лямблиям токсокарам описторхозу стронгилоидозу для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов контрахист, полисорб, панзинорм и према