Аллергические высыпания

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери простуда, охрип голос и появились высыпания на коже, чешутся, скажите, что может быть и что принимать, темпы нет, отчего это может быть? Препараты никакие не принимали, Спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-28 06:33
Здравствуйте! Очень мало информации и фото неинформативно. Вариантов много (аллергическая реакция и т. д.). Необходим очный осмотр дерматологом. Дистанционно непонятно, что за патология, к сожалению.