Аллергические высыпания

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гастрит, анемия
Здравствуйте! Работаю в магазине химии, началась аллергия, сначала на глазах покраснения и отёки с зудом, начала их лечить, а теперь подбородок, лоб, щёки в волдырях и папиломы чешутся по телу. Как лечить и быстрее вывести аллергены?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-30 17:35
Добрый день, вы продолжаете работать в том магазине?
Наталья 2021-11-30 17:39
Да, последние дни дорабатываю, принимаю таблетки от аллергии, и инъекции супрастина, это не помогает(
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-01 10:58
Все пройдет после смены работы. А пока - супрастин, обильное питье.
Наталья 2021-12-01 11:01
А волдыри и папилломы чем мазать?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-01 19:30
Элоком крем (мометазон крем)