Аллергия на цветущие травы и все красное

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте,

В 2014 году летом варил металлическую конструкцию в шортах и немного обжег ноги ультрофиолетом от сварки, после этого косил траву так же в шертах. Два месяца голени покрывались волдырями и был сильный зуд. Лечил пантенолом и кремом синафлан, супрастином. Зимой появляется редко в основном мелкая сыпь с зудом после помидорной группы, летом постоянно водянистые волдыри и зуд. Дерматолог сказал принимать супрастин и мазать синафланом. Это лечение временное на 2 - 3 часа, затем опять зуд. Пробовал пропить курс энтеросгеля, результат нулевой. Как лечить?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 июня 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-05 11:42
Здравствуйте!
Рекомендации по лечению практически не возможно давать заочно. Особенно в вашем случае - кожу надо видеть чтобы назначить правильную мазь или крем.