Аллергическая реакция на гексорал
Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, У ребёнка случился анафилактический шок после укола цефтриаксона с ледокаином. После реанимации ребёнок пошёл на поправку, но заболел ОРВИ. Врач ЛОР выписал гексорал от горла, ринофулимуцин. Можно ли ей щас его принимать. Боимся повторного шока. Помогите пожалуйста
Категория: Аллерголог
1 ответ
Принимайте эти препараты на фоне хитаксы. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и анализ крови на триптазу для определения медикаментозной аллергии и пришлите фото результатов анализов для интерпретации