Аллергическая реакция ли это? Помогите

Спрашивает: Эдуард Упчежуков
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня течет нос и слезвилость. Недавно у меня болело горло из за холодной воды и был насморк но слезотечение не дает мне покоя. У меня аллергия только на амброзию, но её нет. Я принимаю витамины Ревит, и Стрепсилс сегодня уже лусше стало но что это
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

2 ответа

Эдуард Упчежуков 2020-12-24 09:55
Кстати когда слизи нет. Слез тоже нет
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-01-09 16:20
Добрый день. Возможно это была острая аллергическая реакция, или начальные признаки ОРЗ.