Аллерген альфа-лактоальбумин

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, у дочки красная щека, сдали анализы, прикреплю фото показало на альфа-лактоальбумин 0,70, сказали нужно смесь альфаре, или фрисо пеп, может можно обычную гипогалогенную смесь, или нужно именно такие смеси теперь пить?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2022-02-18 06:02
Гипоаллергенная смесь, капли зиртек, био гая по 5 кап раз в день 14 дней, крем адвантан раз в день 5 дней
Александра 2022-02-18 06:31
Спасибо за ответ, получается можно на основе этих анализов просто обычную любую гиппоаллергеную смесь? Или именно гиппоаллергеную на полном гидролизате смесь нужно все таки пить(Фрисо ПЕП АС, Альфаре) ?
Да, можно любую гипоаллергенную смесь, показатель аллергии минимальный