Алкоголизм зависимость

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я через день стабильно выпиваю 500 коньяка. У меня работа через день и 5ти летний ребенок. Мне стыдно обращаться в городе к доктору. И вообщем мне очень сильно стыдно. Но каждый раз я покупаю и перед сном выпиваю. Как мне можно вылечить себя. Какие лекарства? С чего начать
Категория: Нарколог
Добавлен: 17 мая 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-05-17 11:20
Здравствуйте, Мари.
Вы описываете состояние алкогольной зависимости. Но точно определить стадию можно только на очной консультации нарколога.
Алкогольная зависимость проявляется не количеством выпитого, а тягой к спиртному и повышению дозы, необходимой для получения нужного состояния.
Чтобы узнать есть ли у Вас заболевания нужно пойти на прием к наркологу очно. Выбирайте частную наркологическую клинику или платный прием в НД, тогда Вы избежите попадания в базу данных и под наркологическое наблюдение.