Алкоголизм частый

Спрашивает: Ева
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Болезнь печени
Здравствуйте, хочу у вас спросить. Отцу 49 лет у него тяга к алкоголю частая. Бывает не выпьет день два, потом начинает пить и теряет себя сильно. Слышала есть какие-то препараты которые отдаляют от спиртного. Есть какие-то которые не повредят здоровью отца? Так как отец в жизни не согласиться пойти к врачу. Может так мы сможем помочь ему. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Нарколог
Добавлен: 27 мая 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2023-05-27 20:12
Здравствуйте!

Препараты, принимая которые невозможно пить - есть. Но все они должны приниматься человеком осознанно и в той дозе, которую назначит лечащий врач.