Алкоголь кома

Спрашивает: Адам
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
ЗдравствуйтеДоктор брат уже два года не употреблял алкоголь.6 дней назад выпил два дня. И на второй ден утром впал кому. Сейчас в реанимацие уже 5 день. Сделали Кт мозга кровоизлияние в мозг нет Кт лёгких норма. Скажите могут ли током состаение выйти из кому? Токое встречается? Спасибо
Категория: Нарколог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2021-09-06 17:24
Здравствуйте!

Шанс есть. Причину комы - врачи установили?
Платная консультация
Адам 2021-09-07 08:03
Спасибо. Нет не устоновили. Скажите в чём может быть причина?
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2021-09-07 10:14
Тут причины могут быть разные: от токсического поражения головного мозга - до поражения печени, почек. Нужно иметь данные анализов и обследований, чтобы делать выводы. Эти данные есть у лечащего врача.
Платная консультация
Абат 2021-09-09 10:34
Здравствуйте доктор Врачи говорят что это токсические поражения. И больше ничего не говорят. Брат всё ещё в реанимации нет никакой изменений
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2021-09-09 10:51
Нужно надеяться на профессионализм врачей и на его организм.