Алкоголь и l-тироксин совместим
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, врач назначил прием l-тироксина в дозировке 50 мкг. Интересует совместимость тироксина и алкогольных напитков. В инструкции к применению не указан данный момент. Может ли человек при приеме l-тироксина позволять себе пить алкоголь? Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, Катерина.
Принимать алкоголь на фоне лечения Л-тироксином нежелательно.
С уважением, Надежда Сергеевна.