Румалон и алкоголь

Спрашивает: Юлeчка
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста совместим ли румалон с алкоголем к? прописали делать 25 инъекций через день.! очень интересно совместим ли припарат с алкоголем?
Теги: румалон и алкоголь совместимость, румалон и алкоголь можно ли пить
Категория: Фармацевт
Добавлен: 28 мая 2019 года

4 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-05-28 22:29
Здравствуйте!
Во время лечения Румалоном не рекомендуется употреблять алкогольсодержащие напитки.
Юлия 2019-05-30 16:39
Не рокемендуеться, но можно? Или вообще котигорически нельзя?
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-05-30 19:06
В инструкции сказано- не рекомендуется.
Каждый организм индивидуален, какая реакция может быть у Вас никто не знает.
Юлeчка 2019-05-30 20:40
Спасибо за ответ!