Румалон и алкоголь
Спрашивает: Юлeчка
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста совместим ли румалон с алкоголем к? прописали делать 25 инъекций через день.! очень интересно совместим ли припарат с алкоголем?
4 ответа
Здравствуйте!
Во время лечения Румалоном не рекомендуется употреблять алкогольсодержащие напитки.
В инструкции сказано- не рекомендуется.
Каждый организм индивидуален, какая реакция может быть у Вас никто не знает.