Совместимость нейробион и алкоголь

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста совместимость нейробион и алкоголя (пиво, 1л- 1.5л) можно ли употреблять алкоголь раз в две недели во время лечения? (Праздники) нейробион выписал невролог, из за блуждающих болей в теле в костях вроде как (заболевания как такового нет) анализ крови норма, узи щитовидка, почек, брюшной обл - норма. Сколько должно пройти часов с последнего приема таблетки перед алкоголем? Или выпивать категорически запрещено даже раз в пол месяца? Буду благодарна любой информации, так как в интернете я не нашла адекватной инфо
Теги: нейробион и алкоголь совместимость
Категория: Фармацевт
Добавлен: 13 декабря 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-12-13 09:33
Здравствуйте!
Нейробион не взаимодействует с алкоголем, но каждый организм индивидуален.
Осторожность и временные промежутки лишними не будут.