Алкоголь и антитела повлияет ли

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сдавала утром кровь натощак на атитела igg к зостеру. Накануне вечером выпила банку пива (за 8 часов до этого) могло ли это повлиять на результаты анализы как-то в ту или другую сторону. Сдавала на предмет антител после варилрикса.
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-09-10 23:13
Ирина! Повторите обследование натощак, за 3 дня до анализа не принимайте алкоголь.