Алкоголь и анонимно лечение

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ситуация такая, мужу 25 лет, очень любит попить пиво. Для него это нормально если через день и каждый день он выпивает по несколько литров птюива, мне это уже надоело, хочется как то спасти семью. Сам лечится не станет и даже разговаривать на эту тему не станет, он не считает, что это зависимость. Подскажите пожалуйста, я сама медик и понимаю, что лучше консультация с глазу на глаз, но это исключено(может есть какие то капли, что бы покупать в чай, еду и тд и вызвать какое то отвращение на алкоголь?
Категория: Нарколог
Добавлен: 19 июля 2020 года

1 ответ

Звягин Александр Викторович
нарколог 2020-07-19 07:22
Капли Мидзо (Колме).
Но их по инструкции нельзя давать тайно. Все на вашей совести будет.