Алиргическая реакция

Спрашивает: Анатолий Хацько
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, остеохондроз
Здравствуйте! После применения диклофенака появилось удушье, зуд, тошнота и позывы рвоты раньше такого не было. Принимали диклофенак раньше и проблем не было у своего врача просто сказали что реакция на пиницелин подскажите пожалуйста что произошло если нужно отправим анализ крови
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 сентября 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-09-21 13:26
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, анализ крови на триптазу для определения медикаментозной аллергии и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Анатолий Хацько 2019-11-12 14:52
Здравствуйте! Вот уже несколько месяцев не можем сдать эти анализа завтра поедим в областную больницу. Везде говорят что не делают такие анализы в поликлиниках так что пока ничего не выяснили с уважением к Вам Анатолий Васильевич
Эти анализы делают в частных лабораториях