Альгодисменорея

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня альгодисменорея, очень сильные боли, проходят схватками с постепенным увеличением времени отдыха между схватками, делаю укол кеторола, таблетки не помогают. В данный момент беспокоит следующая ситуация: должны прийти месячные (29-й день цикла), началась схваткообразная боль, сделала укол, схватки прошли, боль утихла, но сейчас снова появилась, а месячных нет. Первый раз такая ситуация, что-то стоит предпринять? Не было еще никогда такой интенсивной боли без начала менструации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-06 13:11
Добрый день, можно сделать Спазмалгон, а вообще начните принимать Циклодинон на протяжении 3 месяцев.