Альфанормикс при хроническом гастрите
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу гастрита и нарушения кишечной микрофлоры. У меня гастрит мне назначили пить альфанормикс, при стуле не чаще раза за три дня. Кислотность желудка неизвестна. Можно ли лечиться по такой схеме и принимать при гастрите альфанормикс?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Илья! Схема для лечения подходит. Гастрит противопоказанием для приёма альфа нормикса не является, этот препарат практически не всасывается, действует в толстой кишке.
-1